Четверг, 18.04.2024, 22:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Вчера. Сегодня. Завтра | Регистрация | Вход
Меню сайта

Что празднуем?

Наш район в числе лучших

Егорьевский муниципальный район стал лауреатом Московского областного конкурса в номинации «Лучшее муниципальное образование по развитию научно-промышленного комплекса» за 2011 год. На днях главе нашего района М. Т. Лаврову вице-губернатор – председатель Правительства Московской области А. В. Шаров вручил диплом призера. Поздравляем!

 

И в лесу нужны дороги

8 июля лесные дороги расчищали от завалов члены Егорьевского общества охотников и рыболовов.

Как пояснил председатель общества А. В. Пронин, наши леса находятся в плачевном состоянии. Из-за захламленности к животному невозможно бесшумно подойти. И пожарной технике к месту возгорания не проехать.

Поэтому под руководством егерей, вооружившись пилами, охотники отправились на воскресник. Трудилось 9 бригад: в Большегридинском, Цнинском лесничествах, в Панино-Иншаково, в Лесково-Федотиха, в окрестностях Тимшино (на старой Коломенской дороге), в Русаках (13-й квартал), вокруг Фосфоритного. Всего работали 84 человека.

Друг не предложит наркотик

Очередное заседание антинаркотической комиссии Егорьевского муниципального района было посвящено первоочередным мерам при организации первичной профилактики наркомании и токсикомании среди детей, подростков и молодежи в летний период

Беду легче предотвратить, чем страдать после, «расхлебывая» последствия. Бороться при поддержке сотрудников правоохранительных органов с бедой наркомании надлежит всем миром: и в школе, и в семье. Причем первоочередная задача родителей – внушить ребенку одну простую истину: человек, предлагающий тебе наркотик, не может быть другом!

 

Хроника ДТП

30 июня в 16.05 в д. Ефремовская водитель, управлявший автомашиной ВАЗ-2107 избрал скорость, не обеспечивающую безопасность дорожного движения, и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате пострадали и водитель, и пассажир автомашины. С диагнозами «перелом ребер» и «перелом правого плеча» их госпитализировали в ЕЦРБ.

2 июля в 20.41 на перекрестке улиц Советской и Лейтенанта Шмидта произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей марки «Тойота» и «Шевроле». Водитель «Тойоты» не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу», поэтому машины столкнулись. Пассажир «Шевроле» доставлен в ЕЦРБ с диагнозом «тупая травма живота».

Погода в регионе
Яндекс.Погода

Он-лайн газета

Статистика
Яндекс.Метрика


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz